Пятница, 29.03.2024, 15:05
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход
Главная » 2012 » Декабрь » 22 » Winning Eleven Online будет доступна всем 27 декабря
13:08
Winning Eleven Online будет доступна всем 27 декабря
После долгих ожиданий, появились первые данные об игре Winning Eleven Online которая была нами показана еще этим летом, некоторые наши пользователи могли даже скачать бета версию и опробовать данную игру в режиме тренировка.

Данная игра была разработана на графическом движке от игровой консоли PlayStation 2 которая в свое время пользовалась огромным успехом по всему миру, однако новые технологии и новые современные консоли вытеснили ее с мирового рынка, все наверно помнят знаменитую серию PES 6 которая сильно похожа на нашу новую игру Winning Eleven Online, она и по сей день является одной из лучших версий серии Pro Evolution Soccer от компании Konami.

Сама разработка Winning Eleven Online была сделана чтоб удержать спрос на типичные игры не только в Европе но и в Южной Кореи, на данный момент там сейчас властвует конкурент, игра FIFA Online - симулятор футбола от компании EA Sports. Игра от канадцев сейчас там полностью оккупировала рынок спортивных симуляторов а вот уже на этой неделе там появится новая серия, под названием FIFA Online 3.

Компания NHN, которая и создала игру Winning Eleven Online (или проще WEO) вместе с компанией Konami является крупнейшей игровой компанией именно в Южной Кореи, полноценный выпуск игры WEO позволит подвинуть конкурентов не только там но во всех странах мира.

Игра будет иметь не такие огромные системные требования, Вам нужно иметь компьютер с такими данными - Pentium 4 1,7 GHz, 1GB оперативной памяти ну и видео-карту класса не ниже GeForce 6600GT от 128 MB.

На официальном сайте Winning Eleven Online уже сейчас можно увидеть что открытый бета тест игры состоится уже 27 декабря этого года, все желающие могут 27 числа сыграть так сказать в новый футсим под названием - Winning Eleven Online, игра распространяется только для PC версий.
Просмотров: 969 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Магазин выживальщицких товаров. Товары для охотников и рыболовов на 60market.ru
Меню сайта
Играть во флеш игры на портале Gboo.ru
Опрос
Нужен ли форум на сайте?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 412

Новости интернета
Мини профиль
Гость


Группа:
Гости
Время:15:05

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0